Inokentu_dan

«Король инстаграма» рассказал, кого поддерживает на выборах в США

В теме 29 сообщений

_klinton_tramp_650x410.jpg

«Король инстаграма», профессиональный игрок в покер Дэн Билзерян стал гостем программы Larry King NOW на телеканале RT America. В эксклюзивном интервью Ларри Кингу он рассказал, что поддерживает на выборах президента США кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа.
«Если выбирать между двумя основными кандидатами, то определённо Трампа. Я не всегда согласен с его действиями или словами, но мне нравится, что он настоящий и говорит начистоту», — заявил Билзерян.

По его мнению, соперница Трампа от демократов Хиллари Клинтон «не очень хороший кандидат», и некоторые избиратели «по умолчанию» отдадут свои голоса за Трампа.

Ранее сообщалось, что предсказывающий результаты президентских выборов  профессор Алан Лихтман, который не ошибался в течение 30 лет, вновь подтвердил свой прогноз по поводу победы Трампа.

Источник

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Жду не дождусь голосования, 8 ноября уже)

даа, смотрел гонку между  Трампа  И Клинтон.

За Трампа я конечно, она много ерунды говорит. Как по мне, она есть политик им и останется. Еще она против Раши) С  Трампом я думаю их дела пойдут в гору, богатый человек может направить страну в нужное русло, в сфере экномики)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, armayshka сказал:

Жду не дождусь голосования, 8 ноября уже)

даа, смотрел гонку между  Трампа  И Клинтон.

За Трампа я конечно, она много ерунды говорит. Как по мне, она есть политик им и останется. Еще она против Раши) С  Трампом я думаю их дела пойдут в гору, богатый человек может направить страну в нужное русло, в сфере экномики)

Тоже жду, Обама ничего хорошего для страны не принёс и много вёл войн! Посмотрим что будет дальше) Хорошо если Трамп будет! прикольный чел

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vsemmoney сказал:

Тоже жду, Обама ничего хорошего для страны не принёс и много вёл войн! Посмотрим что будет дальше) Хорошо если Трамп будет! прикольный чел

Да это точно) Даже сам Трамп говорил что, копился долг у сша 250 лет, с приходом Обамы долг увеличился в двое)

Поделиться сообщением

Уже скоро! надеюсь всё это не зря. Желательно чтобы потом страны помирились, так то пофиг вообще кто будет

Поделиться сообщением

Скорее бы уже выбрали, чтобы посмотреть изменится что нить или не

Поделиться сообщением

17 минут назад, kemp сказал:

Скорее бы уже выбрали, чтобы посмотреть изменится что нить или не

За всю история ничего особо не менялось, хотя Обама дал жару.. столько воин устроил

Поделиться сообщением

Надеюсь, что Трамп победит. Вы представьте, если женщина будет президентом страны. Ею же будут управлять одни эмоции. Это жесть будет, как мне кажется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти