VmFond

Первая партия смартфонов iPhone 7 Plus распродана во всем мире

В теме 12 сообщений

post-3562-0-07373000-1473938111.jpg

Компания Apple сообщает о том, что новая партия Iphone 7 Plus будет появляться в магазинах уже в Пятницу. 

Маленькие Iphone 7 в цвете Черный Оникс уже были распроданы.

Самая первая партия крупных телефонов распродана и закончилась во всех цветочных вариантах

В компании сообщили о том, что они усердно работают над тем, чтобы поскорее выпустить достаточно количество телефонов, чтобы их мог купить каждый желающий. Компания уже в начале Сентября показывала презентацию новых айфонов. Само мероприятие проходило в Сан -Франциско. Теперь камеры в айфоне будут куда лучше! а так же новый разъём для наушников.

В первые выходные компании не будет хвастаться количеством продаж как Iphone 7 так Iphone 7 plus.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

А у меня так и не было не 5 не 6) Как по мне, так в этих телефонах нет ничего сверхествественного, ведь можно купить телефон в 2 раза дешевле, и он будет превосходить по параметрам этот айфон. Люди просто платят за Марку вот и всё) Типа я крутой у меня есть яблоко

Поделиться сообщением

А у меня так и не было не 5 не 6) Как по мне, так в этих телефонах нет ничего сверхествественного, ведь можно купить телефон в 2 раза дешевле, и он будет превосходить по параметрам этот айфон. Люди просто платят за Марку вот и всё) Типа я крутой у меня есть яблоко

К сожалению так и есть. Но и поделать здесь ничего нельзя..

Поделиться сообщением

Хочу купить себе айфон! кстати сколько он будет стоить в России?

вам же сказали выше, что можно найти дешевле телефон и мощнее. Хотя дело за вами остаётся! решайте сами, точную сумму не знаю! но стоит очень дорого 

Поделиться сообщением

хочу себе тоже айфон 7 только интересно сколько он будет стоить , наверное как машина?

Поделиться сообщением

Все равно безопаснее пользоваться обычным сотовым телефоном и планшетом, особенно для банковских операций.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти