Lew4ester

Полностью пассивный доход без вложений!

В теме 3 сообщения

Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу про  полностью пассивный заработок который требует только подключение к интернету на ПК и всё!
Многие наверное знают про данный заработок. Почему я решил вспомнить про его и написать? Многие жаловались что деньги не приходят, не выводятся. 
Хочу вас обрадовать и сказать что сайт все таки выплачивает деньги! 
Что я для этого сделал? Я вам отвечу.
Если у вас стояла эта программа на ПК и сайт не платил, то вы просто удалите программу ( т.к. вышла новая версия программы! ) , заного скачайте и переустановите программу. Далее вам нужно зайти во вкладку Выплаты и отменить все выплаты и запросить выплаты по новому! Также хочу напомнить что на Киви кошелек выплаты быстрее приходят чем на Вебмани. Пруфы предоставлю ниже. 

О заработке кто новичок и не знает как и что делать чтобы зарабатывать пассивно! 
Еще хочу дополнить что вышла новая функция "Наши партнеры " 
Вкладка " Игры" Там просто жмете на данные игры, как сайт загрузится, просто выключаете и за это получаете 0,10 руб. И так с каждым сайтом в данной вкладке. 
Идет как отдельный заработок но функция полезна!

Данная программа предлагает  установить программу на компьютер. Её вес меньше 5 Мб, она почти не занимает оперативной памяти, не всплывает и не вступает в конфликты с антивирусами.
За каждый запуск программы, на наш баланс начинают поступать денежные средства, их сумма зависит от времени и потребностей клиентов второй категории.
Но в целом, получается около 20-40 рублей в день с очень хорошим интернетом. Выводятся деньги через кошелек WebMoney , Киви или Сотовый оператор (РФ), каждую среду по предварительной заявке, подать которую можно очень легко в личном кабинете.
Очевидные плюсы: выводить можно сразу от 100 рублей, не надо ничего подписывать, кликать, нажимать. Простой интерфейс и понятная прибыль.
Ссылка на данный проект : 
Реф:  Ссылка ( Кто желает поддержать меня и получать больше денег! При достижении 100 рублей , 20 накину сверху . Для этого отпишите мне в ЛС кто зарегистрировался по моей ссылке либо пишите на почту [email protected] )
Не реф: Ссылка ( Без бонусов )
Пруф вывода : Ссылка

Всем хорошего заработка.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

4 часа назад, vvoovvaa890 сказал:

Хорошая статья возможно попробую её так что спасибо вам

Удачного заработка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти