ruslan.volkov12345

UnixGlobal - Актульный способ заробка на 2019

В теме 1 сообщение

Давайте я вас познакомлю ближе с холдингом UnixGlobal ?! 
Первая компания (направление) с которого начинается всё - это UnixMarket. Именно в нём я сейчас работаю, зарабатываю и получаю деньги 
Это направление работает по системе MLM , только вот не нужно путать MLM и пирамиду 90х годов, пожалуйста 
Продуктом в данном направлении является инструмент заработка, а конкретно - реферальная программа. Заработок идёт за счёт продвижения бренда UnixGlobal по сети , в нашей компании - это тринарю.

Смотри, это матрица, суть работы, это построить команду, сейчас нас уже 100 человек, вклад 25 $ который ты если ничего не будешь делать, отбиваешь за месяц, если активно работаешь, приглашаешь людей, отбиваешь за неделю, и уже идешь в + 
Суть: чем больше людей пригласишь, тем больше заработаешь, с человека получаешь 1.25 $ 
Команда будет под тебя также подставлять людей, которые будут тебя работать. И приносить прибыль.

1. Пакет откупится - однозначно! Все партнёры становятся друг под друга, согласно маркетинг- плану нашей компании. Если ты ничего делать не будешь , то окупиться с такой скоростью, с какой я буду строить команду. А я настроен серьёзно!

2. Если ты будешь активно работать, то можешь « окупить» пакет за 3-4 дня ,как это сделали наши лидеры. При активной работе ты не только окупишь , но и заработаешь приличные деньги. 

ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЙТЕ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА НИХ)

Ссылка  - http://unix.market/r/U8204

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти